На главную Пишите нам
Личный кабинет





Реклама              
	г.Железнодорожный



ООО Энергосервис Продажа квартиры Окна Окна Окна Окна Окна Окна




Министерство здравоохранения Московской области уведомляет:

Запись на прием через интернет!
Экономьте свое время!

Зайдите на сайт www.uslugi.mosreg.ru/zdrav

Номер телефона колл-центра:

ГБУЗ МО "Балашихинская ЦРБ":

взрослое население
8(495)285-34-93
8(495)285-34-83
детское население
8(495)285-34-94

ГБУЗ МО "ЦГБ города Железнодорожный им.А.М.Дегонского":

взрослое население
8(495)587-64-28
8(498)698-21-17
детское население
8(495)522-46-65


Сотрудники ЕРЦ

Специалисты по работе с населением
Михальченкова Тамара Ивановна
Михальченкова Тамара Ивановна
мкр.Павлино
дом 1,2,3,4,5,6,10
11,12,14,15,16,17,18,19
21,22,25,26,27
34,36,37,38,39
дер.Павлино
дер.Фенино, пер.Колхозный
ул.Троицкая,
ул.Воскресенская

Вьюнова Елена Александровна
Вьюнова Елена Александровна
ул.Адм.Горшкова 7,11,15,17,19
ул.Адм.Кузнецова 1,2,3,4,5,6,7
ул.Адм.Макарова 2,3,4,5,6,7,8
ул.Адм.Нахимова 2,3,4,5,6,7,8
10,11,12,14,15,16,17
ул.Морская 1,2,2А,2Б,3,5,6,7,8,9,10
ул.Шоссейная 1,2,3
ул.Победы 1
ул.Тургенева 32
ул.Якорная 1,2,3
дома индивидуальной застройки дачного сектора в Купавне

Бурова Виктория Викторовна
Бурова Виктория Викторовна
ул.Береговая 1,2,3,4,5,6,7,8
ул.Граничная 38
ул.Заводская 3,4,6,7,9,10,11,12,13,14, 15,17,18,23,25,27,31,33,39А,41А,43,45
ул.Керамическая 1, 3, 4, 5, 7, 8кЕ, 9, 11, 14/5, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32
ул.Носовихинское шоссе 1,2,3,4,5,6,7,8
9,10,11,12,21,22
ул.Свободы 1,2,3,4,5,6,7,7А,8
9,9А,9/21,10/12,14/19,95

Кулюкина Раиса Васильевна
Кулюкина Раиса Васильевна

ул.Виноградная 52,54
ул.Гидрогородок А,Б,В
ул.Лесные поляны 3,4,5,6,19,21,26/1
ул.Почтовая 1,А,2А,2/1,3, 4,4/1,5/1,6А,7,8,10
пр-т Жуковского 1,2,3,4,5,7,9,11,13
ул.Пушкинская 48,49
ул.Северная 6А
ул.Смельчак 3,5,7,8,9,10,12
ул.Проектная 30
ул.Чаплыгина 1,3,5,7
ул.Центральная 4,6,8,10,35,41
ул.Южная 3,5
Южное Кучино 1,2,3,5
дома индивидуальной застройки частного сектора в Кучино

Оксанич Татьяна Александровна
Оксанич Татьяна Александровна
ул.1 Мая 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 6а, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 18, 22, 24, 26, 28, 30
ул.Ленина 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19
ул.Лесной проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ул.Маяковского 1, 2, 4, 5, 5/1, 9, 9/1
ул.Новая 1/2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 12/18, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 23, 24
ул.Пролетарская 7
ул.Саввинское шоссе 4/2
ул.Советская 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16
ул.Транспортная 2, 4, 6, 6а, 15

Молоткова Наталья Дмитриевна
Молоткова Наталья Дмитриевна
ул.Детская 9, 11, 11/1, 11/2, 11/3
ул.Кооперативная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 28, 29, 34, 35, 36, 37, 42
ул.Островского 4, 5, 8, 9, 10, 12
ул.Пионерская 1,2,3,4,5,5/1,5/2, 6,8,7,7а,8,9,9а,10,11,12,12а,12б, 14,14а,14б,15,16,16а,17,18,19,19/1, 19/2,20,22,24
ул.Площадь Ленина 3, 5, 7
ул.Приозерная 1, 2, 3, 4, 5, 6
ул.Саввинская 2, 3, 5, 7, 9/1, 13, 17, 17а, 17б
ул.Фабричная 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8
ул.Школьная 2, 4, 5

Рогожина Надежда Вячеславовна
Рогожина Надежда Вячеславовна
ул.60 лет Октября 1, 3
ул.Аллейная 3, 4, 5, 5а, 7, 7а
ул.Интернациональная 22, 23
ул.Западная 2
ул.Калинина 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15
ул.Комсомольский пр-д 2,4
ул.Красный текстильщик 2
ул.Лесопарковая 2
ул.Новая 5, 7, 9, 9а, 11

ул.Саввинское шоссе 2, 4 ,4/1, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а
ул.Струве 7, 7/1, 9, 9/1

Андрианова Оксана Викторовна
Андрианова Оксана Викторовна
ул.Главная 9, 11, 11/1, 15, 15а, 20, 22, 24, 26
ул.Граничная 5, 7, 9, 11, 11/1, 18, 26, 28, 30, 32, 34, 36
ул.Жилгородок 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63
ул.Ляхова 3
ул.Маяковского 11, 13, 18, 19, 18, 20, 21
ул.Некрасова 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Бабушкина Ирина Алексеевна
Бабушкина Ирина Алексеевна
ул.Дачная 24/6
ул.Колхозная 1, 2, 3, 5 , 7, 12/1, 12/2, 12/3
ул.Луговая 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
ул.Московская 1, 3, 5/1, 5/2, 8, 9, 10, 11
ул.Новая 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45
переулок Льва Толстого 8
ул.Советская 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 53
ул.Пушкина 2, 4, 6, 6б, 8, 10, 12

Шершнёва Валерия Анатольевна
Шершнёва Валерия Анатольевна
ул.Молодежная 23
ул.Октябрьская 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29
ул.Пионерская 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
ул.Пролетарская 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 46, 47, 48, 49, 50
Воронова Наталья Сергеевна
Воронова Наталья Сергеевна
ул.1 Мая 5
ул.Главная 7, 7/1
ул.Маяковского 5/2, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42
ул.Некрасова 4, 8, 6, 10
ул.Рождественская 4, 6, 8, 10
ул.Граничная 40
ул.Жилгородок 6

Гуськова Елена Юрьевна
Гуськова Елена Юрьевна
ул.Автозаводская 3, 4, 4/1, 4/3, 5, 6
ул.Андрея Белого 2, 5
ул.Проспект Героев 5, 7, 9
ул.Юбилейная 1, 1а, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4а, 4/1, 4/3, 4/4, 4/5, 5, 6, 7, 7а, 8, 8/1, 8/2, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1


Евланова Татьяна Викторовна
Заместитель директора
по работе с
населением
Евланова Татьяна Викторовна

Уроева Ирина Валерьевна
Главный бухгалтер Уроева Ирина Валерьевна

Кожин Степан Борисович
Заместитель директора по организационно-правовым вопросам Кожин Степан Борисович

Дубовик Наталья Евгеньевна
Делопроизводитель Дубовик Наталья Евгеньевна

Рогачева Наталья Павловна
Бухгалтер
Рогачева Наталья Павловна

Марина Васильевна Ратькова
Бухгалтер
Марина Васильевна Ратькова

Еремина Мария Владимировна
Руководитель юридической группы
Еремина Мария Владимировна

Ерёменко Надежда Николаевна
специалист по работе с юридическими лицами
Ерёменко Надежда Николаевна

Салтыков Василий Михайлович
Системный администратор
Салтыков Василий Михайлович

Христич Анатолий Николаевич
Руководитель
группы автоматизации
Христич Анатолий Николаевич

Юрченко Ирина Григорьевна
Программист Юрченко Ирина Григорьевна

Козыркин Алексей Владимирович
Программист
Козыркин Алексей Владимирович

Гамоля Геннадий Юрьевич
Программист
Гамоля Геннадий Юрьевич

Дом Наш адрес:
  • ул.Новая д.7
Приемные дни ЕРЦ:
ПН,ВТ,СР,ПТ
с 9.00 до 18.00
СБ c 9.00 до 16.00
Обед с 13.00 до 14.00

ЧЕТВЕРГ - НЕТ ПРИЕМА

e-mail: erc@list.ru

Дом Филиалы:
  • ул.Главная, д.22В
    (маг."Пятерочка",2этаж)
    8(926)530-77-98
    ПН,ВТ,СР с 10.00 до 19.00
    ПТ с 10.00 до 18.00
    обед с 14.00 до 15.00

  • ул.Адм.Нахимова, д.16
    8(926)210-83-64

  • ул.Керамическая, д.20
    8(926)530-76-61

  • мкр.Павлино, д.15/1
    8(926)530-76-62

  • пр-т Жуковского, д.13
    8(926)781-93-92

  • ул.Советская, д.30 стр.2 "Дикси"
    8(926)094-33-02

  • ул.Юбилейная, д.4а помещение ООО "Торэлл"
    8(926)408-18-33

Приемные дни филиалов:
ПН,ВТ,СР
с 9.00 до 18.00
ПТ с 9.00 до 17.00
Обед с 13.00 до 14.00

Дом Телефоны ЕРЦ:
8(495)522-74-53
8(495)522-99-39
8(926)210-83-64
8(926)781-93-92

ДомАварийно-
диспетчерские службы:
  • ООО "Тепловые сети"
    8(495)522-11-52
  • МУП "Водоканал"
    8(495)527-73-57
ДомТелефоны
управляющих
организаций :
  • ОАО"Управляющая
    компания"
    ул. Советская, д.57
    тел 8(495)522-56-81

  • ООО"ЦентрЖилСервис"
    ул. Маяковского, д.4а
    8(495)527-49-90

  • ООО"ЖЭС-Саввино"
    1 Мая, д.2
    секретарь 8(495)527-50-47
    диспетчер 8(495)527-50-65

  • ООО"Квартал-2005"
    ул. Новая, д.38
    секретарь 8(495)522-38-62
    диспетчер 8(495)522-38-18

  • ООО"ЖилКомСоюз"
    ул. Пионерская, д.12-Б
    секретарь 8(495)527-49-67
    диспетчер 8(495)527-71-48

  • ООО
    "ПрогрессЖилСервис"
    мкр. Павлино, д. 15/1
    8(495)527-60-25
    диспетчер лифта
    8(495)522-20-72

  • ООО "ЖилИнвест"
    М-н Керамика
    ул. Керамическая, д. 20
    8(495)522-30-82

  • ООО
    "ЖилКомАльтернатива"
    ул. Центральная д. 35
    секретарь 8(495)520-36-36
    Диспетчер
    ул.Смельчак,д.7
    8(495)527-55-14

  • ООО
    "КупавнаЖилСервис"
    ул.Адм.Нахимова, д.16
    8(495)527-91-27
    8-964-558-69-16

  • ООО"Созидание"
    ул. Новая, д.6Б
    секретарь 8(495)522-59-08
    диспетчер 8(495)527-68-73

  • ООО"СтройМонтажСервис
    ЖЭУ СМС"
    8(495)522-34-41
    8(495)522-74-05

  • ООО"СкопаСервис"
    8(498)520-54-67
    8(495)522-71-48

  • ООО"Павлино"
    8(495)989-14-93

  • ООО"УК Павлино"
    8(495)522-30-82
    8(495)989-14-83
    8(498)620-15-76

ДомОтдел жилищных
субсидий
  • ул.Новая, д.6Б
  • ул.Керамическая, д.20
    8(495)527-75-27
Приемные дни
Отдела Жилищных субсидий:

ежедневно
вых.СБ,ВК
с 10.00 до 17.00
Обед с 13.00 до 14.00
ДомБалашихинский трест
   газового хозяйства
  • справка 8(495)521-43-11
  • (по оплате) г.Балашиха
    пр.Ленина, д.77
Приемные дни:
ПН,ВТ,СР
с 09.00 до 16.00
без перерыва
СБ с 09.00 до 15.00

ДомГруппа компаний "Электрон"
  • 8(495) 527-62-52
  • 8(495) 527-73-78
  • 8-925-789-89-05

ДомДомофон
  • ООО "Интер-Актив"
    8(495)527-60-57,522-47-43
  • ООО "Аркадес"
    8(495)522-01-72,220-23-06
  • ООО
    "Алекс Электризейшн"
    8(926)193-99-11
  • ООО "Анвест"
    8(498)662-37-35
    8(495)729-34-03
  • ООО "Дангор-С"
    8903-777-40-65
  • ООО "Семь дорог"
    8(495)978-49-24
    9(499)473-32-73
  • ООО "Домфорт-Восток"
    8903-136-37-27
    8(495)921-38-25
    8(496)303-71-86
  • ООО "Далис"
    8(495)504-92-26
  • ООО "Оридекон"
    8(929)593-94-39
  • ООО "Славянский дом"
    8(495)790-72-59
    8(495)954-43-18
  • ООО "Дом-Сервис":
    расчетный отдел
    8(495)565-41–11
    диспетчер
    8(495)728–29–81
  • ООО "Единая служба":
    8(963)757-79–59

Домвывоз ТБО
  • ИП "Чертов"
    (частный сектор):
    8 909 908 42 48
    8 903 713 17 58

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru



 Copyright  ООО "ЕРЦ г.Железнодорожный" 2007г
тел:  (495)522-74-53, e-mail: erc@list.ru
По вопросам размещения рекламы на сайте ЕРЦ и бланках квитанции по оплате услуг ЖКХ
обращаться по телефону (498)620-18-82